БЛОГ

Пятница, 08 ноября 2019 / Опубликовано в Освещение кухни, Светодизайн

Светодиодная подсветка, благодаря своим уникальным свойствам позволяет создавать дизайн недоступный ранее. Стеклянная стеновая панель — Кухонный фартук из стекла он же скинали, может быть подсвечена внутри любым цветом на выбор, или подключенная к (далее…)

Пятница, 08 ноября 2019 / Опубликовано в Светодизайн

Шарообразный светильник всегда привлекает внимание своей формой. Современные технологии лаконичности формы шара  или сферы добавили впечатляющий свет. Светильник сфера или светодиодный светильник Шар способен изменять цвета и оттенки как в автоматическом, так и в ручном режиме

— прямым выбором цвета. Светильник Шар — оригинальное (далее…)

Четверг, 31 октября 2019 / Опубликовано в Освещение кухни, Технологии

В современном мире ежедневно появляются инновационные технологии и разработки для повседневной жизни, в том числе и при обустройстве быта. Весьма интересным и оригинальным решением является светодиодная подсветка для кухни с датчиком движения. Принцип ее работы довольно прост. При появлении движения в (далее…)

Понедельник, 30 сентября 2019 / Опубликовано в Освещение кухни, Светодизайн

Решить вопрос недостатка естественного освещения и дополнительно украсить кухню поможет простая светодиодная подсветка.

Светодиодная подсветка для кухни и кухонных шкафчиков – современное дизайнерское решение для обеспечения комфорта в процессе приготовления пищи. Ведь качественное освещение рабочей зоны кухни  имеет значение как для в удобства, так для эстетического восприятия во время готовки. (далее…)

TOP